ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー スレートローマン ウィンブルドン
定価:1,303,500円(税込)
1,570,909円 (税抜)
1,728,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のニューモデル、ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
新品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000037239400005 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー スレートローマン ウィンブルドン |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126234(ランダム) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約121.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グレースレート |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15500ST.OO.1220ST.03 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
プレミエB09 クロノグラフ 40
| 型番: | AB0930/AB0930371G1P1 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,105,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ランデヴー デイト ウォッチ 37.5mm 12Pダイヤ
| 型番: | 342.8.37.S/Q3548490 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 1,182,500円 |
SOLD OUT