ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン
定価:2,118,600円(税込)
1,998,181円 (税抜)
2,198,000円 (税込)
商品説明
ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037239400009 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン |
| 商品名(英) | Datejust 41 |
| 型番 | 126331 |
| 素材 | K18RG/SS |
| ケース素材 | ローズゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約147.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | グレースレート |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |