ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで近年モデルチェンジされた新型モデル。ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。オイスターブレス仕様。
商品状態
美品。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037239400011 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 36 Mens |
| 型番 | 116203G(F) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2005年10月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ペラゴスLHD ウォッチ レフトハンド QRコードシール付
| 型番: | M25610TNL-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.02) |
| 定価: | 731,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト(16233/16203)用 駒
| 型番: | 16233/16203 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 28,600円 |
SOLD OUT