ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト パールマスター レディース時計 12Pダイヤベゼル
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのレディ デイトジャスト 69318は、エレガンスと高級感を兼ね備えた時計です。ゴールド素材を使用し、洗練されたデザインが特徴です。小ぶりなサイズで女性の手首にぴったりフィットし、日常使いから特別な場面まで幅広く活躍します。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。W番。
| 商品番号 | 2000037239400013 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト パールマスター レディース時計 12Pダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Datejust 29mm Pearlmaster Diamond Dial Bezel |
| 型番 | 69318(W) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.7g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.03) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ
| 型番: | M79000N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT