ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト ボーイズ時計
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。ボーイズサイズ。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。E番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000038233500125 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Boyz |
| 型番 | 68273(E) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約73.9g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | 1991年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ 58 ウォッチ
| 型番: | M79030B-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK 40th Clear Remix
| 型番: | DW-6940RX-7JR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 22,550円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT