ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ OH済
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。インデックスは小さなローマ数字と、その外側にダイヤモンドをセッティングしているデザインで、上品で華やかな文字盤に仕上がっています。あまり見かけない珍しいモデルです。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びが見られます。10Pダイヤ。E番。2023年12月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000038233500132 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(E) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | - |