ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト ボーイズ時計
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。ボーイズサイズで少し大きいサイズをつけたい女性から支持が高いサイズ感の1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。ケース横穴なし。U番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000038233500188 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Boys |
| 型番 | 68274(U) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約66.3g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1998年 |
| 保証書日付 | 1999年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 44 スペシャル
| 型番: | M17393/M1739313/BE92 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 654,500円 |
SOLD OUT