ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト ボーイズ時計
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ポリッシュベゼルとデイト表示機能もついてスポーティーで人気度の高い1本です。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。ケース横穴無し。K番。
| 商品番号 | 2000038233500210 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust |
| 型番 | 78240(K) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.8g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ39 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | M79660-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 587,400円 |
SOLD OUT