ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 ライトピンク
1,134,545円 (税抜)
1,248,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのロゴ文字が彫り込まれたダイヤルに10ポイントのダイヤインデックスを配し、高級感あふれる華やかなデザインです。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。人気のライトピンク文字盤。
| 商品番号 | 2000038233500217 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト31 ボーイズ時計 ライトピンク |
| 商品名(英) | Datejust 31 |
| 型番 | 178274 |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約87.4g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスタークロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
トーチュLM CPCP ウォッチ パワーリザーブ
| 型番: | W1539851 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2006.01) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT