ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 2Pダイヤ ブルージェダイド文字盤
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に2Pダイヤと希少なブルージェダイド文字盤が豪華な一本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。ケース横穴無し。T番。海外購入品です。希少なブルージェダイド文字盤です。
| 商品番号 | 2000039233100097 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 2Pダイヤ ブルージェダイド文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173 2BR(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルージェダイド |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB26SS/BB26SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.08) |
| 定価: | 430,500円 |
SOLD OUT