ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
2000年頃の個体で、癖のないステンレスケースにホワイトゴールド製のフルーテッドベゼルを備えることで、文字盤とダイヤをより高貴な印象に。ダイヤが派手に感じる方もいらっしゃると思いますが、レディースの小ぶりなケースから放たれるダイヤの輝きには嫌味な印象は無く、程良いアクセントになっております。ケース径は26mmと女性の腕元にスッキリと納まり、洗練された大人の雰囲気を演出できると思います。
商品状態
美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。A番。
| 商品番号 | 2000039233100099 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174G(A) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.4g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |