Rolex(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計
定価:823,900円(税込)
通常価格:728,000円(税込)
0円 (税抜)
1円 (税込)
商品説明
2017年に発表されたRef.279160は、レディスデイトジャストの新たなスタンダードとなる28mm径のケースを持ちます。また、搭載されるムーブメントも最新版に相応しく、ロングパワーリザーブ、そして時刻を気にせず行えるカレンダー調整など、実用面においても大きく進化したモデルです。
商品状態
極美品。オイスターブレス。ルーレット刻印。ランダム番。2010年以降の生産。2019年11月の購入品で以後5年間のメーカー保証が付いています。77.2g。
| 商品番号 | 2000039233500795 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | Rolex |
| 商品名 | デイトジャスト 28 レディース時計 |
| 商品名(英) | 保証期間中(2019.11) |
| 型番 | 279160(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ルナロッサ 世界限定1500本
| 型番: | PAM01408 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.02) |
| 定価: | 1,298,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計
| 型番: | AL32A/AL32TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 262,000円 |
SOLD OUT