ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 10Pダイヤ ピンク ゴールドダスト
1,402,672円 (税抜)
1,542,940円 (税込)
商品説明
1945年にリリースされ、今やロレックスの顔とも言える“デイトジャスト”。午前0時頃瞬時に日付けが変わるデイトジャスト機構、全回転式ローターを搭載したパーペチュアル機構と、ロレックスの三大機構を搭載したモデルです。更に10Pダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。10Pダイヤ。ルーレット刻印。D番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039233500967 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 26 レディース時計 10Pダイヤ ピンク ゴールドダスト |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 179171NG(D) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約76.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ピンクゴールドシェル |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | 2006年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |