ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドのケースで豪華な1本です。
商品状態
美品。文字盤に微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。T番。新型10Pダイヤ枠。
| 商品番号 | 2000039233500987 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69178G(T) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PIAGET(ピアジェ)
ポロ スケルトン ウォッチ 42mm オートマチック グリーン
| 型番: | P11606/G0A47008 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.11) |
| 定価: | 4,708,000円 |
SOLD OUT