ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ケース横穴無し。新型10Pダイヤ枠。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233500991 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(P) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2001年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126610LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,481,700円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ
| 型番: | DG42BSSDCH(DG42SCH) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
Panerai(パネライ)
ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ
| 型番: | PAM00305 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 修理書 |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
Hublot(ウブロ)
ビッグ バン ウニコ フェラーリ カーボン 世界限定500本
| 型番: | 402.QU.0113.WR |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 3,300,000円 |
SOLD OUT