ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドベゼルとステンレスのコンビ仕様で上品かつ高級感溢れる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。F番。
| 商品番号 | 2000039233501014 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174(F) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ マスターショップ限定
| 型番: | SBGA041/9R65-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 駒1(2014.09) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス LXライン スプリングドライブ GMT 世界限定400本
| 型番: | SBDB041/5R66-0BS0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT