ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
625,490円 (税抜)
688,040円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。A番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501016 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(A) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約56.5g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | 2000年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | H0970 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ダイヤベゼル ダイヤブレスレット
| 型番: | H1706 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 修理書(2011.09) |
| 定価: | 5,016,000円 |
SOLD OUT