ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
美品。ガラスのエッジにチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。 9番台。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501028 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(9) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約56.4g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1987年 |
| 保証書日付 | 1987年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 ダイバーズ 43.8mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGH291/9S85-01R0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書請求書葉書控 |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ GMT 40mm
| 型番: | BB40ATGMT/103554 |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー/チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ブルー
| 型番: | AB0121/AB0121211C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,138,500円 |
SOLD OUT