ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pルビー サークルダイヤ
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドのケース、シャンパン文字盤にダイヤとルビーが施された豪華な1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは多少伸びが見られます。メーカー純正ダイヤ・ルビー。L番。
| 商品番号 | 2000039233501033 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pルビー サークルダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69178LR(L) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1989年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |