ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 OH済
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。ブレスレットは伸びが見られます。R番。2024年5月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000039233501061 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174(R) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.7g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1987年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 16233G(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1990.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT