ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト レディース時計
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。
| 商品番号 | 2000039233501136 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(8) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.1g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1984年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル・プリメロ
| 型番: | 51.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,409,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 GMT
| 型番: | AB0420/A040B56PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT