ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル デコレーション
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
男女問わず永遠のステータスシンボルとも言えるロレックスの“デイトジャスト”。様々なバリエーションがありますが、こちらは ピンクシェル文字盤にデコレーション(格子模様)を施した希少性の高いモデルです。ゴールドの光沢にも負けないピンクシェルの柔らかな光沢感が魅力です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。D番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501146 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 シェル デコレーション |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174NRD(D) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | 2005年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |