ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。K番。
| 商品番号 | 2000039233501168 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト ジュビリー
| 型番: | 79240(A) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロトンド ドゥ カルティエ グランド デイト レトログラード 42mm
| 型番: | W1556368 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT