ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ ゴールドクリスタル
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
商品説明
これまでは金無垢のモデルにしかなかったダイヤベゼルがホワイトゴールドのこの度コンビのモデルにも追加されました。ダイヤが沢山施され、お手元を華やかに演出します。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。メーカー純正ダイヤ。G番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501177 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ ゴールドクリスタル |
| 商品名(英) | Datejust 26 |
| 型番 | 179384G(G) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約68.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2010年 |
| 保証書日付 | 2019年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ ミディアム ウォッチ 29mm シェル
| 型番: | VCARD67400 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,214,400円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA081/9R65-0BG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.07) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エルプリメロ21 クロノグラフ ブルー
| 型番: | 95.9002.9004/78.R584 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,661,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm
| 型番: | 232.30.46.21.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 669,600円 |
SOLD OUT