ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 シェル
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。Z番。ルーレット刻印。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501186 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 26 レディース時計 シェル |
| 商品名(英) | Datejust 26 |
| 型番 | 179174NR(Z) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約68.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | 2007年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オリジナル 1969 ウォッチ 38mm
| 型番: | 03.3200.3600/21.M3200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
パイロット オートマティック
| 型番: | 49.4000.3620/21.I001 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,368,400円 |
SOLD OUT