ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されてます。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ケース横穴無し。新型10Pダイヤ枠。W番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501191 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173G(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.7g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルーグラデーション |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | 1995年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
| 型番: | SO33W700 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 ブラックライト(2024.05) |
| 定価: | 46,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT