ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
1,325,454円 (税抜)
1,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで近年モデルチェンジされた「デイトジャスト」。ケース・ブレス等の仕様が変更され、イエローゴールドを使用した高級感溢れる1本。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。A番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501255 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79178G(A) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16234G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT