ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。K番。新型10Pダイヤ枠。
| 商品番号 | 2000039233501326 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約56.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト アンティーク OH済
| 型番: | 6694(3) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1975.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ピッコラ ルチェア レディース時計 12Pダイヤ シェル
| 型番: | LU23WSS/12/LU23S/102901 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 649,000円 |
| 通常: |
|
販売: 278,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.39.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT