ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計
843,636円 (税抜)
928,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ルーレット刻印。Z番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501334 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust 26 |
| 型番 | 179173(Z) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約79.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | 2007年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ・バン アラームリピーター GMT カーボン 45mm 世界限定100本
| 型番: | 403.QU.0120.VR.YOS |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 5,258,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ・クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371445 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 830,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 44 オートマチック OH済
| 型番: | A17391/A1739102/BA79 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.10) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT