ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。新型10Pダイヤ枠。P番。
| 商品番号 | 2000039233501389 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174G(P) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2001年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー12.1 38mm 12Pダイヤ
| 型番: | H5702 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT