ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。T番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501401 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174G(T) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | 1996年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル34 ウォッチ ホワイトグレープ 現行保証書
| 型番: | 114200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー12.2 エディション1 33mm 世界限定555本
| 型番: | H6785 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 修理見積書 |
| 定価: | 1,639,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ トゥボガス 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BBL262TC11SPG/12/102456 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,232,000円 |
| 通常: |
|
販売: 498,000円(税込)