ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。P番。
| 商品番号 | 2000039233501411 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(P) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約58.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3511.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウカーベックス ゴシック アロンジェ
| 型番: | 8880SCDTGOTHREL |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT