ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。ケース・ブレス等の仕様が変更され文字盤には10Pダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。D番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501445 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 26 |
| 型番 | 179174G(D) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約67.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | 2006年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ
| 型番: | H3110 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 1,292,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ブラックバード OH済
| 型番: | A44359/A449B11ORC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.03) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX355/9F62-0AR0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT