ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ シェル
1,816,363円 (税抜)
1,998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドのケースで豪華な1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。X番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501457 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69178NG(X) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約74.9g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | 1995年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション マイチョイス アイリス 25.5mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 1376.79 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT