ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 サンビーム文字盤
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
通常より一回り大きい31mmのサイズはカジュアルにもフォーマルにもお使い頂けます。メンズでもレディースでも着用できるユニセックスなサイジングの1本。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。海外購入品です。希少なサンビーム文字盤。
| 商品番号 | 2000039233501558 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト31 ボーイズ時計 サンビーム文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Boyz |
| 型番 | 178240 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.0g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャC メリディアン GMT ウォッチ
| 型番: | W31029M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT