ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計 ジュビリー 10Pダイヤ シェル
定価:1,647,800円(税込)
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
シリコン製シロシキ・ヘアスプリングを備えたcal.2236を搭載し、精度の向上とパワーリザーブが55時間になったニューモデル「デイトジャスト28」。落ち着いた印象のグレー文字盤とダイヤモンドがお洒落な一品。2017年新作。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000039233501561 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト28 レディース時計 ジュビリー 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 279174NG |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約66.5g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー300M メンズ時計
| 型番: | WAY101B.BA0746 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 242,000円 |
SOLD OUT