ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル デコレーション文字盤
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
男女問わず永遠のステータスシンボルとも言えるロレックスの“デイトジャスト”。様々なバリエーションがありますが、こちらは ピンクシェル文字盤にデコレーション(格子模様)を施した希少性の高いモデルです。ゴールドの光沢にも負けないピンクシェルの柔らかな光沢感が魅力です。
商品状態
極美品。F番。人気のデコレーション文字盤
| 商品番号 | 2000039233501571 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 シェル デコレーション文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174NRD(F) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約51.7g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |