ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト31 ボーイズ時計 フラワー文字盤
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
通常より一回り大きい31mmのサイズはカジュアルにもフォーマルにもお使い頂けます。メンズでもレディースでも着用できるユニセックスなサイジングの1本。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000039233501585 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト31 ボーイズ時計 フラワー文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Boyz |
| 型番 | 178240 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.4g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT