ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計 プレジデント 9Pダイヤ IXダイヤ
定価:4,947,800円(税込)
3,816,363円 (税抜)
4,198,000円 (税込)
$ 24,292.5 (TAX FREE)
€ 20,786.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501618 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト28 レディース時計 プレジデント 9Pダイヤ IXダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 28 |
| 型番 | 279178G |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約110.3g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm 8Pダイヤ
| 型番: | 212.30.28.61.51.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 298,000円(税込)