ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 ジュビリー ダイヤベゼル 10Pダイヤ
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
これまでは金無垢のモデルにしかなかったダイヤベゼルがホワイトゴールドのこの度コンビのモデルにも追加されました。ダイヤが沢山施され、お手元を華やかに演出します。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。ランダム番。ルーレット刻印。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501620 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 ジュビリー ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 26 |
| 型番 | 179384G |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約67.4g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |