ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計
定価:1,058,200円(税込)
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
商品説明
2017年に発表されたRef.279160は、レディスデイトジャストの新たなスタンダードとなる28mm径のケースを持ちます。また、搭載されるムーブメントも最新版に相応しく、ロングパワーリザーブ、そして時刻を気にせず行えるカレンダー調整など、実用面においても大きく進化したモデルです。
商品状態
極美品。オイスターブレス。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000039233501623 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト28 レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust |
| 型番 | 279160 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約76.8g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 848,100円 |
SOLD OUT