ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ メテオライト文字盤
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
宇宙から飛来した隕石「メテオライト」を文字盤に使用した、Ref.179173Gの特別仕様。天然素材ゆえに一つとして同じ模様がなく、光の角度で神秘的な幾何学模様が浮かび上がります。10粒のダイヤとイエローゴールドの華やかさが融合した、唯一無二の個性を放つ至高のジュエリーウォッチです。
商品状態
美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000039233501642 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 10Pダイヤ メテオライト文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust 26 |
| 型番 | 179173G |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約76.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | メテオライト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |