ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。新型10Pダイヤ枠。P番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501673 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173G(P) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2000年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロードアロー クロノグラフ 42mm オリンピックコレクション
| 型番: | 321.10.42.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ シェル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 79174NG(F) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2004.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT