ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト26 レディース時計
1,161,818円 (税抜)
1,278,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。6時位置にはダイヤがあしらわれ、ピンクゴールドの素材とローマンインデックスの組み合わせが可愛らしくも気品ある一本となっています。
商品状態
極美品。人気のきれいなピンク文字盤。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501683 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト26 レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 179171(ランダム) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約78.4g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年12月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル
| 型番: | 79173NR(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT