ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されてます。
商品状態
極美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。A番。
| 商品番号 | 2000039233501690 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies 10P Diamond |
| 型番 | 69173G(A) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.5g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス カラードリーム ウォッチ
| 型番: | 5850 SC COL DR |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(並行)(2013.03) |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク アメリカン ウォッチ SM
| 型番: | WSTA0043 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 599,500円 |
SOLD OUT