ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,623.6 (TAX FREE)
€ 3,949.1 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広い年齢層に人気のデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。人気のローマンインデックス。U番。海外購入品です。1駒はピンが無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000039233501745 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174(U) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | 1998年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |