ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
$ 4,044.2 (TAX FREE)
€ 3,454.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ケース横穴なし。Y番。
| 商品番号 | 2000039233501748 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79174(Y) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約51.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
プレミエ B09 クロノグラフ 40
| 型番: | RB0930/RB0930371G1P1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,080,000円 |
販売: 1,998,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,089,000円 |
販売: 658,000円(税込)
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR03-92 ダイバー ウォッチ 42mm
| 型番: | BR03-92-DIV/BR0392-D-BU-ST/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 550,000円 |
販売: 298,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)