ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
761,818円 (税抜)
838,000円 (税込)
$ 4,855.4 (TAX FREE)
€ 4,147.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。T番。
| 商品番号 | 2000039233501753 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies 10P Diamond |
| 型番 | 69173G(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 79174G(F) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 808,000円(税込)
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ スケルトン ウォッチ 33mm
| 型番: | BB33GLSK-W/BBW33GLSKP |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 848,000円(税込)
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコントロール パーペチュアルカレンダー ウォッチ 37mm
| 型番: | 140.8.80.S |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 1,998,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,198,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)