ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計 ジュビリー
1,680,000円 (税抜)
1,848,000円 (税込)
$ 10,721.1 (TAX FREE)
€ 9,135.3 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで近年モデルチェンジされた新型モデル。ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000039233501754 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト28 レディース時計 ジュビリー |
| 商品名(英) | Datejust28 Ladies |
| 型番 | 279173 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約78.3g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年06月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計
| 型番: | 76080(K) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.07) |
| 定価: | - |
販売: 528,000円(税込)