ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
$ 4,333.9 (TAX FREE)
€ 3,701.6 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ケース横穴無し。A番。
| 商品番号 | 2000039233501764 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173(A) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約58.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 28mm ダイヤベゼル
| 型番: | W4BB0015 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,320,000円 |
販売: 728,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ ブルー
| 型番: | 126622 |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,960,200円 |
販売: 2,198,000円(税込)
BREITLING(ブライトリング)
ベントレーGT クロノグラフ ブルーシェル 日本限定
| 型番: | A13362/A133627X/BE63 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,210,000円 |
販売: 578,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ ウォッチ オイスター
| 型番: | 116261(D) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.07) |
| 定価: | - |
販売: 1,498,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)